Автор Тема: Хочу купить машину.  (Прочитано 193 раз)

Оффлайн Otrina

  • Новичок
  • Сообщений: 40
Хочу купить машину.
« : 04 Август 2022, 16:56:52 »
Слышала, что на Украине можно купить машину с пробегом в два раза дешевле, чем у нас. Интересно, так ли это? А  то я как раз собираюсь к родителям ехать в Запорожье, и не отказалась бы от недорогой, но и хорошей машины.  Кто, что знает?

Оффлайн Prut

  • Новичок
  • Сообщений: 29
Хочу купить машину.
« Ответ #1 : 04 Август 2022, 17:02:42 »
Это действительно так. У нас машины сильно подорожали, а на Украине цена даже снизилась, думаю, сами знаете почему. Но для того, чтобы найти приличный вариант,   вам понадобиться не один день. Если едите надолго, то  реально купить машину.

Оффлайн Otrina

  • Новичок
  • Сообщений: 40
Хочу купить машину.
« Ответ #2 : 04 Август 2022, 17:23:52 »
Я еду на месяц, надеюсь, этого будет достаточно.  Вот только, где  искать варианты, я не знаю. В автосалонах точно знаю, цены завышенные. Газеты шерстить?

Оффлайн Prut

  • Новичок
  • Сообщений: 29
Хочу купить машину.
« Ответ #3 : 04 Август 2022, 17:32:36 »
Как вариант можно и в газетах поискать. А еще, если есть в городе авторынок, то можете и туда заглянуть.  В автосалоны тоже зайдите, хотя бы посмотреть, что есть, да и сценами ознакомиться.

Оффлайн Zorderc

  • Новичок
  • Сообщений: 33
Хочу купить машину.
« Ответ #4 : 04 Август 2022, 17:47:15 »
Я бы на вашем месте не надеялся на то, что в газетах будут приличные варианты. За автосалоны, не знаю, но думаю, не будет лишним посетить их. Кстати, еще можно приобрести машину из Америки. Тем более что в Запорожье  есть компания, которая поможет вам и подобрать авто, и привезти его из США, вот их контакты  https://bexhilltrading.net/zaporizhzhia/ .  Есть машины  и в наличии, если не хотите ждать, то берите то, что есть, вариантов много.