Автор Тема: Ресторан в Питере.  (Прочитано 3789 раз)

Оффлайн Otrina

  • Новичок
  • Сообщений: 40
Ресторан в Питере.
« : 01 Сентябрь 2022, 18:46:13 »
Надеюсь на вашу помощь. Через месяц  у дочери свадьба, а  мы до сих пор не нашли ресторан для этого мероприятия. Куда бы мы не заходили, везде залы заняты на октябрь. Что делать, не знаю. Может, вы, что посоветуете, свадьба на носу, а отмечать негде.

Оффлайн Dolev

  • Новичок
  • Сообщений: 28
Ресторан в Питере.
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2022, 18:55:08 »
Я только одно не понимаю,  почему вы сразу не начали поиски.  Наверняка, за свадьбу вы знали  месяца за три, или больше, так надо было уже тогда искать помещение.  А теперь вряд ли у вас это получится.


Оффлайн Molva

  • Новичок
  • Сообщений: 34
Ресторан в Питере.
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2022, 19:02:41 »
Поделюсь с  вами контактами одного банкетного зала для свадьбы в СПб,  здесь в том году моя племянница отмечала свадьбу https://adam-eva.spb.ru/ .  Заказывали свадьбу под ключ, то есть не пришлось искать ни музыкантов, ни ведущих, они все сами организовали. Только  мой вам совет, звоните сразу, и договаривайтесь,  а то желающих много.

Оффлайн Zorderc

  • Новичок
  • Сообщений: 33
Ресторан в Питере.
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2022, 19:12:33 »
Если не найдете подходящее помещение, то тогда предлагаю отметить свадьбу   за городом.  Думаю, что погода еще будет теплая в октябре, так что можете и на свежем воздухе отгулять свадьбу.

Оффлайн marmelad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 850
Ресторан в Питере.
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2022, 09:34:26 »
Вы любите обедать в каких-то интересных местах? Я вот очень люблю и недавно нашел прекрасные заведения для отдыха. Вообще самые лучшие рестораны Краснодара https://hank.rest/ находятся вот тут в подборке, можно действительно неплохой отдохнуть тут и расслабиться. Они смогут предоставить действительно уютные места для вас и ваших друзей. Я уже много лет именно тут ищу рестораны для вечера. Один раз мы даже снимали весь ресторан, чтобы провести тут день рождения, и знаете, было тут очень здорово. Нас ждало очень классное обслуживание, они смогли предоставить лучшую еду, что была в меню и мы смогли провести прям целое день рождение, было много гостей у нас и еще ведущий, так что было реально весело у нас тут. А вы каким образом проводите свой досуг?