Автор Тема: Развлечения в Питере.  (Прочитано 217 раз)

Оффлайн Zorderc

  • Новичок
  • Сообщений: 33
Развлечения в Питере.
« : 17 Сентябрь 2022, 17:56:11 »
Собираемся  компанией поехать в Питер на два дня. Если тут присутствуют местные, то советуйте, какие у вас есть интересные  развлечения. Какие места посоветуете посетить?


Оффлайн Dolev

  • Новичок
  • Сообщений: 28
Развлечения в Питере.
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2022, 18:03:01 »
На местных можете не рассчитывать, они сами толком нигде и не были. У меня друг живет в Питере, и когда приезжаю к нему в гости, то всегда я его вожу по городу. Больше его знаю, где и что находится. Вам могу посоветовать съездить на экскурсию в Петергоф.

Оффлайн Prut

  • Новичок
  • Сообщений: 29
Развлечения в Питере.
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2022, 18:08:07 »
 Если вас интересуют разные развлекательные заведения, клубы, и рестораны, то поверьте, их искать не придется. Они есть на каждом углу. Развлекательных комплексов тоже хватает, не пройдете мимо.

Оффлайн Molva

  • Новичок
  • Сообщений: 34
Развлечения в Питере.
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2022, 18:17:11 »
Рестораны и клубы есть в каждом городе, мне кажется, что сейчас никого этим не удивить. И глупо было бы ехать в Питер,  только для того, чтобы  отдохнуть  в ресторане. Есть у меня для вас одно предложение, и намного интересней клубов, это  водные прогулки по рекам и каналам города.  Так как вы едите компанией, то можете на этом сайте взять в аренду катер https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ .  Думаю, это развлечение будет намного интересней, и увлекательней.