Аналитический Клуб > Экономика

Доставка по России

(1/2) > >>

Alinka:
У меня такой вопрос, я хотела бы открыть свой онлайн-интернет магазин, который будет продавать качественную и элитную косметику, но не знаю, какой службой доставки товаров пользоваться. Почте России почему то перестала доверять, слышала неоднократно, как они расправляются со своими посылками, и какие посылки приходят после этого к своим адресатам. Может кто то что то знает и подскажет? Заранее спасибо.

Amsterdam:
Думаю, что лучше выбирать экспресс-доставку. Хоть и дороже получается, но насколько знаю из опыта знакомых, быстрее, а главное - надежнее. А конкуренция в этой сфере хорошо и для клиентов и для владельцев интернет-магазинов. Чем больше почтовых служб, тем больше выбор и соответственно, можно выбирать качественных перевозчиков.

bill1:
Вполне с вами согласен, такой элитный товар доверять почте России не разумно. Хотя на мой взгляд почтовики должны уже были поменять свое отношение к своей работе, после того как получить столько негативных отзывов.

Amsterdam:
Все правильно. Теперь же выгодно покупать через интернет-магазины. И даже доставка себя оправдывает. Конечно, когда приобретаешь какую-либо вещь, то хочется побыстрее ее получить. Поэтому лучше выбирать экспресс-доставку. На https://ru-dostavka.ru/ есть варианты доставок.

Alinka:
Спасибо большое за такие хорошие советы, о ру.доставке что то уже слышала, вроде правда неплохая компания, даже если даже через курьера доставляют до дверей, надо будет воспользоваться вашими советами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии