Аналитический Клуб > Информация и мы

Знаете хорошую типографию в Москве?

(1/2) > >>

koka:
 У нас в институте решили открыть свою газету для студентов. И все вроде как замечательно. Но печатать на принтере сами понимаете не очень приятно и занимает много времени. И я вот решила поинтересоваться в интернете, может кто в курсе. Как и где можно узнать цены по печати в типографии формата а3. В один цвет. Сколько это может стоить по деньгам в две стороны. Экземпляров потребуется немного, около 2 или 3 тысячи. Куда лучше в таком случае идти?

Inessatom:
Газета в институте это замечательно. Вы решили заняться хорошим делом. На самом деле печатать на принтере вылетит в копеечку. Поэтому лучше всего отдать на печать профессионалам. В Москве куча типографий , которые могут Вам помочь в Вашем деле. Я вот знаю хорошую типографию. Иногда пользуюсь их услугами. Цены относительно не дорогие. Качество отменное. Если Вам интересно, то найдите в интернете ПроПринт. Там узнаете для себя нужную информацию.

bill1:
Мне тоже нужно-било обратится в ПроПринт для оперативного создания дешевой рекламы. И недорогие листовки оказались как раз кстати, качество работы меня вполне впечатлило и по цене мне подошло, можно тут заказывать.

Skamik:
Вам нужно однозначно идти в типографию, благо в Москве с этим проблем нет. Ну если вы конечно раньше не посещали, то можете и не знать. Мне часто приходится пользоваться услугами типографии https://fastoffset.ru/ так как работаю в такой сфере, что без них ну просто никак. Так что можете в принципе сами зайти глянуть, если устроит всё тогда хорошо, а нет, значит другое чего нибудь найдете.

pavel309:

--- Цитата: Skamik от 03 Ноябрь 2019, 23:59:11 ---Вам нужно однозначно идти в типографию, благо в Москве с этим проблем нет. Ну если вы конечно раньше не посещали, то можете и не знать. Мне часто приходится пользоваться услугами типографии https://fastoffset.ru/ так как работаю в такой сфере, что без них ну просто никак. Так что можете в принципе сами зайти глянуть, если устроит всё тогда хорошо, а нет, значит другое чего нибудь найдете.

--- Конец цитаты ---
А я вот тоже никогда никаким боком не сталкивался. По работе не надо было( другая сфера). А тут нужно кое что напечатать, к празднику и не в единственном экземпляре. Почитал тут, может тоже в типографию обратиться, все таки профессионалы работают как никак.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии