Автор Тема: Гостиница в Севастополе.  (Прочитано 190 раз)

Оффлайн Dolev

  • Новичок
  • Сообщений: 28
Гостиница в Севастополе.
« : 02 Октябрь 2022, 18:59:42 »
Еду по работе в Севастополь, и нужно  будет на неделю, где-то остановиться. Может, посоветуете, какой-нибудь приличный отель или гостиницу  в городе, желательно недалеко от центра. Жду ваших  предложений.

Оффлайн Zorderc

  • Новичок
  • Сообщений: 33
Гостиница в Севастополе.
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2022, 19:07:38 »
Заранее хотите забронировать номер? Боитесь, что мест не будет. Хочу вас успокоить, отелей в городе много, мест всем хватит. Тем более что сейчас в городе мало приезжих, так  что сможете и по приезду заселиться.


Оффлайн Molva

  • Новичок
  • Сообщений: 34
Гостиница в Севастополе.
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2022, 19:13:14 »
Недалеко от центра есть не только отели, но и хостелы. Неделю можно и там пожить.  Номера все приличные, так же есть все необходимое, только цена будет ниже, чем в отелях. Сэкономите на проживании.

Оффлайн Prut

  • Новичок
  • Сообщений: 29
Гостиница в Севастополе.
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2022, 19:17:34 »
Не смешите людей, это в каких хостелах номера приличные? Я один раз останавливался в хостеле, так на следующий же день переехал в отель. Ужасные условия, и плюс ко всему еще есть и соседи, вещи не оставишь без присмотра.  Так что лучше останавливаться в отеле, или гостинице. Есть у меня на примете в Севастополе одна гостиница в самом центре города, как вариант можете здесь забронировать номер https://www.admiraldom.com/ .