Автор Тема: Хочу найти хороший сайт с музыкой  (Прочитано 171 раз)

Оффлайн Scrudgi

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 215
Хочу найти хороший сайт с музыкой
« : 03 Октябрь 2022, 14:09:27 »
Всем привет. Хочу найти хороший сайт с музыкой для скачивания. Вы скачиваете музыку в сети? Можете посоветовать хороший сайт для этого?

Оффлайн Oblomov

  • Новичок
  • Сообщений: 99
Хочу найти хороший сайт с музыкой
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2022, 18:20:54 »
День добрый. Хорошим сайтом для скачивания музыки является вот этот на мой взгляд https://mp3lev.net А хорош он тем, что на сайте легко можно найти любые песни для скачивания и оно производится в один клик. Перед скачиванием музыку можно прослушать онлайн или вообще можно на сайт слушать так музыку.

Оффлайн Valerka

  • Новичок
  • Сообщений: 27
Хочу найти хороший сайт с музыкой
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2022, 19:13:47 »
Я думаю что с любого сайта можно скачивать музыку, так как все они очень похожи друг на друга. Я вот лично не скачиваю песни, слушаю их онлайн.

Оффлайн Scrudgi

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 215
Хочу найти хороший сайт с музыкой
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2022, 20:05:52 »
День добрый. Хорошим сайтом для скачивания музыки является вот этот на мой взгляд https://mp3lev.net А хорош он тем, что на сайте легко можно найти любые песни для скачивания и оно производится в один клик. Перед скачиванием музыку можно прослушать онлайн или вообще можно на сайт слушать так музыку.
Спасибо за помощь в поиске. Сайт отличный. Песни уже скачал, теперь если что буду иметь его ввиду для скачивания на будущее.

Оффлайн Oblomov

  • Новичок
  • Сообщений: 99
Хочу найти хороший сайт с музыкой
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2022, 21:24:12 »
Нет, не все сайты похожие. Есть такие, которые не очень удобны, а так же разумеется есть и множество аналогов такого сайта как я посоветовал.

Оффлайн Valerka

  • Новичок
  • Сообщений: 27
Хочу найти хороший сайт с музыкой
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2022, 22:19:25 »
Может быть вы и правы. Я не часто скачивал песни и в целом мне это не так то и нужно. Так что если у вас в этом есть опыт, то вам виднее.