Автор Тема: Какие экскурсии в Питере посоветуете?  (Прочитано 159 раз)

Оффлайн Molva

  • Новичок
  • Сообщений: 34
Может, кто в курсе, какие в Питере есть интересные экскурсии? А то собираемся с подругой на несколько дней поехать в Питер, посмотреть город.  И где, что находится, никто из нас не знает.

Оффлайн Dolev

  • Новичок
  • Сообщений: 28
Какие экскурсии в Питере посоветуете?
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2022, 17:26:43 »
Если в Питере никогда еще не были, то советую  самим далеко от места вашего проживания не уходить. Город очень большой, можно и запутать.  Без гида будет тяжело передвигаться по городу.


Оффлайн Zorderc

  • Новичок
  • Сообщений: 33
Какие экскурсии в Питере посоветуете?
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2022, 18:03:06 »
Если вы остановитесь в гостинице, то спросите на ресепшене, есть ли у них такая услуга,  как прогулки по городу. Если меня не подводит память, то  в отелях и гостиницах есть гиды, которые с удовольствием вам с подругой проведут экскурсию по городу.

Оффлайн Otrina

  • Новичок
  • Сообщений: 40
Какие экскурсии в Питере посоветуете?
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2022, 18:07:49 »
Первые мои экскурсии в Питере были пешие. Никому не советую брать пешие экскурсии, так как это сильно выматывает, быстро устаешь, и все вокруг становится уже неинтересным. Имейте это  в виду. А вот  водные экскурсии оставили у меня уйму положительных эмоций.  Эти путешествия оказались очень интересными и увлекательными. Так что могу вам посоветовать взять водные экскурсии по Петербургу по Неве. Если заинтересуетесь, то здесь можете выбирать любое направление https://nevareka.ru/vse-vodnye/ .