Автор Тема: Где арендовать выделенный сервер  (Прочитано 320 раз)

Оффлайн lermontoFF

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 550
Чтобы ускорить работу с базой данных хочу арендовать мощный выделенный сервер поэтому ищу доступные по цене предложения. Что можете мне рекомендовать?

Оффлайн AddaMS

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 566
Где арендовать выделенный сервер
« Ответ #1 : 07 Июль 2022, 08:21:52 »
Купить сервер сейчас не проблема и нужно только определиться какую сумму вы готовы потратить. Далее уже сравнивайте характеристики разного оборудования и делайте покупку.

Оффлайн Jonito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 505
Где арендовать выделенный сервер
« Ответ #2 : 07 Июль 2022, 10:24:38 »
Чтобы ускорить работу с базой данных хочу арендовать мощный выделенный сервер поэтому ищу доступные по цене предложения. Что можете мне рекомендовать?
Уже несколько месяцев арендую Dedicated Servers у компании regvps и могу сказать что зарекомендовала она себя с хорошей стороны. У компании есть разные тарифы для аренды так что выбирайте лучший для себя и делайте оплату.

Оффлайн mallu

  • Новичок
  • Сообщений: 90
Где арендовать выделенный сервер
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2022, 21:31:51 »
Я арендую сервер в https://sartelekom.ru/ ,
стоимость аренды действительно низкая, выделенный сервер стабильно работает, нареканий нет.


Оффлайн Valeriy12

  • Новичок
  • Сообщений: 72
Где арендовать выделенный сервер
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2022, 12:23:39 »
Мы нашли выгодные предложения по аренде виртуальных серверов у компании «СЕРВЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», вы тоже можете ознакомить с их тарифами на портале Kingservers. В целом отмечу бесперебойную работу и надежность

Оффлайн amyt67

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 124
Где арендовать выделенный сервер
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2022, 10:42:10 »
The forums you share are really helpful to me, I will follow your posts regularly. For more information about me, go here: nytimes crossword