Автор Тема: Отдых осенью, куда ехать?  (Прочитано 3842 раз)

Оффлайн Prut

  • Новичок
  • Сообщений: 29
Отдых осенью, куда ехать?
« : 08 Октябрь 2022, 17:12:13 »
У меня в этом году отпуск в середине октября. Осенью никогда еще не доводилось отдыхать. Так что советуйте, куда лучше поехать. Я бы, конечно, рванул за границу, но сейчас, это невозможно сделать, так что придется рассматривать  местные курорты.  Предлагайте,  буду выбирать.

Оффлайн Zorderc

  • Новичок
  • Сообщений: 33
Отдых осенью, куда ехать?
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2022, 17:16:57 »
Смотря, какой отдых вас интересует. И вообще, погода уже не для лежания на пляже, так что в принципе любой курорт можете выбирать.  А лучше тот, где вы еще не были.

Оффлайн Dolev

  • Новичок
  • Сообщений: 28
Отдых осенью, куда ехать?
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2022, 17:27:02 »
У меня тоже в этом году отпуск осенью,  так что мы с вами коллеги по несчастью.  Но я выбрал Крым, проведу свой отдых в Адлере, вот смотрю, какие туры есть https://intourist.ru/info/russia/adler/ . Хочется надеяться, что погода еще будет теплая, а то сидеть в номере нет желания.   В планах прогулки, экскурсии, и конечно же разные развлечения.

Оффлайн Molva

  • Новичок
  • Сообщений: 34
Отдых осенью, куда ехать?
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2022, 17:37:42 »
Крым, Сочи, Анапа, Геленджик, там осенью погода еще теплая. Так что можете выбирать любое направление. Я вообще в том году в конце октября в море купалась, отдыхала в Сочи.

Оффлайн Olyjus

  • Новичок
  • Сообщений: 81
Отдых осенью, куда ехать?
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2022, 15:24:11 »
Для меня нет ничего отдыха в начале-середине осени, чем отпуск в Питере. Там есть действительно, что посмотреть. Уйма музеев, парков, театры. Вы получите уйму впечатетлений. И действительно проведете время интересно. Если решите ехать в этот город, обязательно заранее забронируйте места на экскурсию на ракете до Петергофа https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ В СПб водные экскурсии пользуются популярностью

Оффлайн Ольмушин

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 516
Отдых осенью, куда ехать?
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2022, 11:55:17 »
Мы решили Новый год на Байкале так как это превосходное место, а обратились по этому поводу вот сюда https://planeta-baikal.ru/novyi-god-2017-listvyanka.html Я и вам готов предложить поступать таким же образом, так как на сайте есть из чего выбрать и на что обратить внимание, так что все сомнения в сторонку и смело вперед.

Оффлайн hopp

  • Новичок
  • Сообщений: 49
Отдых осенью, куда ехать?
« Ответ #6 : 18 Декабрь 2022, 21:13:59 »
Лучше всего заграницу, где сейчас тепло. С оформлением визы помогут специалисты из Единого визового центра  , предлагают разные тарифы оформления - можно срочную визу сделать за пару дней всего, а можно гарантированную - это 100% одобрение. Через Визовый центр удобно оформлять, потому что требуется только личные документы предоставить, все остальное сделают сотрудники центра, вплоть до оплаты необходимых пошлин. Главное, что оформление будет проведено грамотно и оперативно, а вы сохраните свое время и нервы для более важных дел.

Оффлайн Momama

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 639
Отдых осенью, куда ехать?
« Ответ #7 : 21 Август 2023, 17:58:21 »
Но все же, если Вы решите поехать в Питер, хочу посоветовать место для проживания, это уютная и недорогая Гостиница "Виктория" отель-кронштадт с чистыми удобными номерами. Здесь и с детьми будет хорошо отдыхать, поскольку есть во дворе небольшой сад и детская площадка, на экскурсии ездить можно по всему Санкт-Петербургу, а вот отдохнуть после экскурсий, все таки лучше в тихом отеле.