Автор Тема: Как оформить винный погреб?  (Прочитано 197 раз)

Оффлайн Molva

  • Новичок
  • Сообщений: 34
Как оформить винный погреб?
« : 10 Октябрь 2022, 16:44:05 »
 В том году купили дом в Подмосковье, и сейчас делаем ремонт под ключ. Но в доме есть еще  большой подвал, и хотим там сделать винный погреб. Только не знаю, как оформить его, в каком дизайне.  И какие мастера этим занимаются?  Может, вы что порекомендуете?


Оффлайн Dolev

  • Новичок
  • Сообщений: 28
Как оформить винный погреб?
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2022, 16:59:24 »
Думаю, что  мастера, которые в доме у вас делают ремонт, вполне и с этой работой справятся.  Единственное, что вам нужно сделать, это узнать,  какой материал подойдет для   винного  погреба.

Оффлайн Prut

  • Новичок
  • Сообщений: 29
Как оформить винный погреб?
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2022, 17:08:44 »
Если я не ошибаюсь, то каких-то конкретных  критерий  никто не придерживается. Каждый, кто делает у себя в доме винный погреб, оформляют его,  как им нравится.  У моего знакомого в доме есть винный погреб,  в виде искусственной пещеры.  Вы не представляете, как красиво это смотрится. Кстати, а делали эту красоту мастера студии Семь Чудес Света http://viimiracula.ru/services/artificial-caves-and-grottoes/ .

Оффлайн Otrina

  • Новичок
  • Сообщений: 40
Как оформить винный погреб?
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2022, 17:15:41 »
Мне кажется, что лучше будет, если деревом сделаете отделку, под старину.   Лично я так вижу винный погреб. А там, конечно, вам решать, что и как делать.