Автор Тема: Первая поездка в Питер  (Прочитано 219 раз)

Оффлайн Otrina

  • Новичок
  • Сообщений: 40
Первая поездка в Питер
« : 18 Октябрь 2022, 18:33:24 »
Кто знает, какие в Питере есть интересные экскурсии? А то собираемся с подругой поехать на несколько дней, а города никто из нас не знает.

Оффлайн Dolev

  • Новичок
  • Сообщений: 28
Первая поездка в Питер
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2022, 18:38:50 »
Я когда первый раз еду в какой-то город, то стараюсь по городу передвигаться на такси. Так не заблудишься, да и в поездке можно  сразу и город посмотреть.  Атак вы запросто заблудитесь, и навигатор не поможет)

Оффлайн Molva

  • Новичок
  • Сообщений: 34
Первая поездка в Питер
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2022, 18:46:56 »
Для того  чтобы ближе познакомиться с городом, как раз и существуют экскурсии. Ведь город очень большой, и без помощи гида можно и заблудиться. В Питере есть разные экскурсии, пешие автобусные, и даже водные. Лично меня больше всего впечатлили водные экскурсии, была в Кронштадте, в Петергофе. Незабываемые были путешествия.  Предлагаю и вам выбрать водные экскурсии, съездите в Петергоф, билеты на метеор можно купить онлайн на этом сайте https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ .

Оффлайн Prut

  • Новичок
  • Сообщений: 29
Первая поездка в Питер
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2022, 19:00:35 »
Как по мне, то пешие экскурсии  интересней. По  ходу движения смотришь, где, что есть, запоминаешь маршрут. А когда тебя возят, то ты потом даже не вспомнишь,  в каком направлении двигался.