Автор Тема: Рабочая обувь для строительных работ  (Прочитано 603 раз)

Оффлайн Esterr

  • Новичок
  • Сообщений: 5
У меня своя небольшая бригада рабочих. Специализируемся на отделке квартир под ключ. Начиная от бетонных стен, закачанивая всеми коммуникациями, проводкой и т.д. Недавно закупили на всю бригаду классную униформу. Выглядит то она здоров, и качество отличное, но под разношерстную обувь вообще не подходит... Думаем и обувь рабочую подобрать, чтобы и по фасону, и по качеству была хорошая.

Оффлайн Ruata

  • Новичок
  • Сообщений: 5
Рабочая обувь для строительных работ
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2022, 08:17:24 »
У меня своя небольшая бригада рабочих. Специализируемся на отделке квартир под ключ. Начиная от бетонных стен, закачанивая всеми коммуникациями, проводкой и т.д. Недавно закупили на всю бригаду классную униформу. Выглядит то она здоров, и качество отличное, но под разношерстную обувь вообще не подходит... Думаем и обувь рабочую подобрать, чтобы и по фасону, и по качеству была хорошая.
Мы обычно закупаем все комплектом. Берем сразу и униформу, и обувь, и средства индивидуальной защиты. Покупаем это добро в магазинах военного имущества, все в одном месте, за счет чего и цену удается приятно сбить за счет количества. Советую тоже присмотреться к магазинам военторга, там всегда хороший выбор рабочей обуви, плюс можете как и мы закупить средства защиты, ну или другое интересующее оборудование, благо там выбор очень широк.

Оффлайн Георгий234

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 173
Рабочая обувь для строительных работ
« Ответ #2 : 17 Апрель 2024, 16:22:58 »
Советую купить коробки для обуви https://www.optismart.org/. Если вы ищете качественные коробки для обуви, рекомендую обратить внимание на https://www.optismart.org/. Здесь вы найдёте широкий выбор коробок разных размеров и форм.Я сам недавн покупал коробки для обуви в этом магазине и остался доволен. Коробки были изготовлены из почного картона, имели привлекательный дизайн и отлично подошли для моей обуви.