Автор Тема: Летняя спецодежда  (Прочитано 161 раз)

Оффлайн Ruata

  • Новичок
  • Сообщений: 5
Летняя спецодежда
« : 03 Ноябрь 2022, 20:34:31 »
Сейчас работаю на вахте в Сибири. И, признаться честно, этот холод уже сильно надоел. Планирую на свой следующий выход, в следующий сезон, перебраться на юга. Там хоть и платят меньше, но условия работы явно приятнее. Словом, уже готовлюсь к весеннему сезону, и думаю вот такую летнюю спецодежду прикупить. Как оно вам? Стоит ли брать?

Оффлайн Esterr

  • Новичок
  • Сообщений: 5
Летняя спецодежда
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2022, 08:00:25 »
Сейчас работаю на вахте в Сибири. И, признаться честно, этот холод уже сильно надоел. Планирую на свой следующий выход, в следующий сезон, перебраться на юга

Да, тоже не переношу холод. И это по идее было основной причиной, почему я решил переехать с семьей в другой город. Так что тоже быстрее переводитесь в другой регион, в таких условиях и вправду невыносимо работать.

Оффлайн Ольмушин

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 540
Летняя спецодежда
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2022, 07:24:32 »
Мне нужен был m65 магазин вот и посмотрел я куда бы в подобной ситуации было правильным обратится. Огромное спасибо всем тем кто дал совет следовать их примеру и обращаться вот сюда https://m-65.ru/  Вы побывайте здесь, ведь за пару минут поймете что компаний надежная. Все давно уже проверено.

Оффлайн lily167

  • Новичок
  • Сообщений: 26
    • E-mail
Летняя спецодежда
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2022, 12:35:34 »
Thanks for your helpful information. I have been struggling to find many questions about this issue. I will follow you!
hurdle