Автор Тема: Как организовать большой фестиваль  (Прочитано 214 раз)

Оффлайн Ruata

  • Новичок
  • Сообщений: 5
Очень люблю посещать фестивали и рейвы. Недавно была в Берлине, и там что ни день, то какой нибудь техно-концерт, вечеринка, или вообще большой фестиваль на тысячи народу. И на этом фоне загорелась идеей тоже организовать такое событие. Как думаете, насколько это реально? Учитывая что я ни разу подобным не занималась

Оффлайн Esterr

  • Новичок
  • Сообщений: 5
Как организовать большой фестиваль
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2022, 22:43:46 »
И на этом фоне загорелась идеей тоже организовать такое событие. Как думаете, насколько это реально? Учитывая что я ни разу подобным не занималась
Организовать можно всё что угодно, лишь бы было желание  :D И думаю что вы не хотите прям на 10 тысяч организовать событие, раз это только ваш первый опыт. Плюс стоит учитывать, что любое такое событие не обходится без качественной радиосвязи, как для организаторов, так и для выступающих артистов и групп. Поэтому вы должны иметь в виду, что придется поначалу повозиться с этими техническими моментами.

Оффлайн Ruata

  • Новичок
  • Сообщений: 5
Как организовать большой фестиваль
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2022, 13:13:30 »
И думаю что вы не хотите прям на 10 тысяч организовать событие, раз это только ваш первый опыт.
Возможно проблема в том, что я действительно хочу как минимум на 5-7 тысяч организовать фестиваль  :D Никогда не отличалась скромностью)

Оффлайн Ольмушин

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 540
Как организовать большой фестиваль
« Ответ #3 : 05 Февраль 2024, 16:12:27 »
Обнаружил на этом сайте увлекательные конкурсы талантов. Разнообразие направлений – от музыки до искусства, впечатляет. Прекрасная возможность представить свои умения и получить признание. Участие в конкурсах на этом ресурсе - отличный способ поддержать и развивать свой творческий потенциал. Буду участвовать и рекомендую всем творчески настроенным!