Автор Тема: Осенняя поездка в Питер  (Прочитано 180 раз)

Оффлайн Otrina

  • Новичок
  • Сообщений: 40
Осенняя поездка в Питер
« : 26 Октябрь 2022, 17:39:52 »
Есть у меня  возможность поехать в Питер ненадолго. Правда, не знаю, стоит ли туда ехать в такую погоду, и будет ли там интересно самой?  Какие вы знаете в Питере интересные развлечения, куда посоветуете сходить? Это моя первая поездка будет, с городом не знакома.

Оффлайн Dolev

  • Новичок
  • Сообщений: 28
Осенняя поездка в Питер
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2022, 17:47:08 »
Смотря, какие именно  развлечения вас интересуют. Если это клубы, рестораны и кафе, то их в городе полно, а каждом углу, мимо не пройдете. А если культурные мероприятия вас интересуют, то вам прямиком в музеи, и театры. Любая служба такси вас доставит в нужное место.

Оффлайн Molva

  • Новичок
  • Сообщений: 34
Осенняя поездка в Питер
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2022, 17:51:47 »
Однозначно нужно ехать, погода вам не помешает посмотреть город.  Лучше всего знакомиться с новым местом на экскурсиях. Я когда первый раз приехала в Питер, то первым делом узнала, какие в городе есть экскурсии.  Мне понравились водные экскурсии. Могу посоветовать вам съездить из Санкт Петербурга в Петергоф на метеоре, билеты купить  можно на этом сайте https://nevareka.ru/vse-vodnye/meteory-v-petergof/ . Поверьте, будет интересно.

Оффлайн Zorderc

  • Новичок
  • Сообщений: 33
Осенняя поездка в Питер
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2022, 17:57:15 »
В Питере и летом погода не радует, а сейчас тем более. Не думаю, что вы любите под  дождем гулять. А просидеть в номере, тоже не вариант.  Советую отложить поездку на следующий год, когда потеплеет.