Автор Тема: Ищу опытного бухгалтера для работы  (Прочитано 152 раз)

Оффлайн Jonito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 505
Для работы в частной фирме хочу пригласить нормального бухгалтера но конкретных предложений пока нет. Где можно посмотреть информацию о таких специалистах?

Оффлайн AddaMS

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 566
Ищу опытного бухгалтера для работы
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2022, 11:15:30 »
Знаю что есть бухгалтеры которые предлагают свои услуги на бирже фрилансеров. Советую вам узнать цены за услуги и посмотреть информацию о всех специалистах.

Оффлайн lermontoFF

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 550
Ищу опытного бухгалтера для работы
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2022, 14:33:54 »
Для работы в частной фирме хочу пригласить нормального бухгалтера но конкретных предложений пока нет. Где можно посмотреть информацию о таких специалистах?
Лучше всего когда делами занимается ваш личный бухгалтер - numerus как раз тот сервис который вам подойдет. На сайте сервиса numerus можно узнать всю информацию по бухгалтерским услугам после чего уже принимать решение.

Оффлайн hopp

  • Новичок
  • Сообщений: 50
Ищу опытного бухгалтера для работы
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2022, 22:45:54 »
Сотрудничаем с компанией Балиот https://baliot.ru/ уже длительное время. Начали с восстановления бухучета в моей компании, в настоящее время, специалисты Балиот ведут весь текущий и налоговый учет, своевременно сдают отчетность, и предоставляют мне достоверные данные учета по первому требованию. Рекомендую компанию!