Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 137 раз)

Оффлайн ЛучСвета

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 879
Подскажите
« : 12 Октябрь 2022, 20:31:01 »
Подскажите, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы можно было скачать несколько программ по графическому дизайну? Не представлю даже, с чего именно следует начать свои поиски в интернете и поэтому, решила написать вам и поинтересоваться.

Оффлайн Журналистка

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 888
Подскажите
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2022, 13:19:40 »
Знакомая ситуация, потому что я сама просмотрела очень внимательно информацию в интернете, а потом уже только – решила остановиться на одной площадке для скачивания приложений и программ. GFX HUB – дарит возможность всем и каждому выбрать и скачать всё, что нравится онлайн. Поэтому, я не смогла остаться в стороне от вашего сообщения, рекомендую ссылку в закладки себе кинуть, чтобы потом не пришлось снова на поиски отправляться в интернет и просматривать описания всех программ, которые попадутся на глаза. Люблю проводить тихие и спокойные вечера после основной работы за своим хобби – освоила Фотошоп и теперь беру подработки  в интернете.

Оффлайн hopp

  • Новичок
  • Сообщений: 50
Подскажите
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2022, 13:09:56 »
Я коллекционирую всё, что связано с Сочинской Олимпиадой. Недавно нашел в магазине Нумизмат уникальные экземпляры монет, посвященные Олимпиаде, цена монеты 25 рублей Сочи-2014  невысокая, зато какое отличное оформление! Да и сама монета подлинная, очень рад такому пополнению коллекции!