Автор Тема: Куда можно инвестировать деньги  (Прочитано 150 раз)

Оффлайн Jonito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 505
Куда можно инвестировать деньги
« : 19 Январь 2023, 15:29:06 »
У кого есть опыт подскажите куда можно выгодно вложить деньги и получать дивиденды? Какие направления для заработка стоит рассмотреть?

Оффлайн AddaMS

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 566
Куда можно инвестировать деньги
« Ответ #1 : 20 Январь 2023, 08:34:34 »
Многие сейчас работают с криптовалютой и я считаю этот вариант вам нужно рассмотреть. Изучайте обучающие видео и читайте книги о криптовалюте.

Оффлайн lermontoFF

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 550
Куда можно инвестировать деньги
« Ответ #2 : 20 Январь 2023, 10:50:32 »
У кого есть опыт подскажите куда можно выгодно вложить деньги и получать дивиденды? Какие направления для заработка стоит рассмотреть?
Думаю что вам для заработка подойдет франшиза парков виртуальной реальности https://franchise.warpoint.ru так что внимательно изучите такую возможность. Узнайте все нюансы сотрудничества и сделайте необходимые расчеты после чего заключайте договор.

Оффлайн Osborn Tyler

  • Новичок
  • Сообщений: 4
Куда можно инвестировать деньги
« Ответ #3 : 12 Март 2023, 15:40:01 »
Расхождение схождения скользящих средних (макд) - это технический индикатор, который используется для определения силы тренда. Он также показывает возможные точки входа и выхода на криптовалютных рынках.

MACD является запаздывающим индикатором и должен использоваться наряду с другими ценовыми сигналами, такими как RSI и свечные графики. Трейдерам следует искать дополнительное подтверждение, прежде чем заключать сделку после пересечения линий MACD.