Современный мир > РФ и бывшие союзные республики

РОССИЯ В 2004–2050 ГОДАХ

<< < (4/13) > >>

Илья:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- придется выдержать долгую войну с госдуарством.
--- Конец цитаты ---
Все дружно ищем истину в оговорке  :D
--- Конец цитаты ---
Дружно начинаем вспоминать какие Эдуарды занимают высокие посты в России  :-D  

AlexBer:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать --- придется выдержать долгую войну с госдуарством.
--- Конец цитаты ---
Все дружно ищем истину в оговорке  :D
--- Конец цитаты ---
Дружно начинаем вспоминать какие Эдуарды занимают высокие посты в России  :-D
--- Конец цитаты ---
Мне слово дурь кажется более подходящей интерпретацией.

Илья:
Если говорить серьезно, то это больше не оговорка а обычная опечатка - вряд-ли из нее можно что-то накопать.

Flammar:
теперь каждый раз, когда заплетаются пальцы, будем искать овогорку, да?

а ведь оговорки можно допускать и преднамеренно...

а потом на их основе делать интеллектуальные нагромождения в стиле "Мертвой воды"... и толкать эту шизу "патриотам";-)

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать --- а потом на их основе делать интеллектуальные нагромождения в стиле "Мертвой воды"... и толкать эту шизу "патриотам";-)
--- Конец цитаты ---
Да уж.
  Я лет шесть назад статью написал на тему о специфическом образовании с целью намекнуть минсредмашевскому начальству, что неплохо бы мне выделить помещение в их центре подготовки кадров (самое лучшее здание для образования в СПб).  Напечатали статью в отраслевом журнале, заплатили гонорару 200 руб. (такова ей красная цена :D )
  На следующий год вышла программная книга "мертвоводцев", в которой они посвятили 3  :gotti: главы разбору этой статьи и доказательству. что это секретный манифест мирового правительства.  Разобрали все мои стилистические изыски как намеки на тайное знание, объяснили употребляемые слова с точки зрения корана и суфийской мудрости. Потратили на это тексту примерно в 20 раз больше, чем объем самой статьи.
  Такие вот философы... :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии