Автор Тема: Нужно срочно продать смартфон  (Прочитано 220 раз)

Оффлайн bettyvill

  • Новичок
  • Сообщений: 17
Нужно срочно продать смартфон
« : 21 Январь 2023, 21:08:57 »
Всем привет. Мне срочно нужно продать айфон. Я нахожусь в Екатеринбурге. Знаю что могу продать самостоятельно но это может занять некоторое время. Думаю лучше обратится в сервис который занимается скупкой смартфонов.

Оффлайн nadiafish

  • Новичок
  • Сообщений: 18
Нужно срочно продать смартфон
« Ответ #1 : 21 Январь 2023, 22:17:01 »
Так как у вас айфон и вы в Екатеринбурге то у меня для вас отличный новости. Совсем недавно я обращалась в этот сервис чтобы продать айфон и на мое удивление работники оценили мой смартфон выше на 30% чем оценили их конкуренты. Так что если вы хотите быстро продать свой айфон и выгодно обращайтесь туда. Оценщик осмотрит ваш смартфон и если он полностью исправен то отдаст вам 80% от рыночной стоимости айфона.

Оффлайн momser

  • Новичок
  • Сообщений: 15
Нужно срочно продать смартфон
« Ответ #2 : 21 Январь 2023, 23:22:28 »
Спасибо большое за рекомендацию. Для меня тоже было очень важно чтобы мой айфон оценили по себестоимости а не за копейки. Теперь для продажи техники от apple буду обращаться только туда.

Оффлайн pitcherears

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Нужно срочно продать смартфон
« Ответ #3 : 30 Январь 2023, 16:27:36 »
You won't be able to stop playing Coreball once you start! If you want to be successful, you'll have to take the long way around. Online players like the arcade game Coreball (sometimes written "Core Ball").

Оффлайн otis

  • Новичок
  • Сообщений: 6
    • E-mail
Нужно срочно продать смартфон
« Ответ #4 : 04 Февраль 2023, 06:24:59 »
Срочно among us требуются деньги, так что продаю новый ВПО-205-03 с 5 магазинами за 45000 р с примерно 350 патронов . В связи с плохим состоянием здоровья оформление