Автор Тема: Получение прав на вождение грузового автомобиля без лишней волокиты  (Прочитано 104 раз)

Оффлайн enepawi

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Для вождения грузового автомобиля требуется получать права категории С. Даже те, кто получил водительское удостоверение на легковой автомобиль, должны пройти дополнительное обучение и сдать экзамен. Это занимает много времени и не всегда удобно. На сайте On-prava.com можно сделать права категории Ц в максимально короткие сроки.
Какие документы входят в услугу:
• Удостоверение на право управления грузовым автомобилем – права категории С.
• Документ о прохождении обучения, включая теоретические уроки и практику с инструктором.
• Медицинское заключение о том, что состояние здоровья водителя отвечает установленным требованиям.
Стоимость услуги фиксируется предварительно в договоре, который заключают с клиентом. Никакие дополнительные комиссии или работу курьера оплачивать не нужно. Максимальный срок доставки документов составляет три дня.
Все документы, которые получает клиент, соответствуют законодательству. Данные о водительском удостоверении категории С заносятся в базу данных ГИБДД. При получении пакета документов клиент может проверить их самостоятельно.

Оффлайн BubkaGop

  • Новичок
  • Сообщений: 32
На крупногабаритном авто действительно сложно научиться разворачиваться в узком переулке и парковаться. Я и вовсе записывался на обучение парковке автомобиля в школу вождения.
И могу сказать, что все со временем получается.
Сейчас я вполне уверенный водитель с двухлетним стажем вождения авто.