Автор Тема: На какой машине вы ездите?  (Прочитано 5633 раз)

Оффлайн oblebko

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 247
На какой машине вы ездите?
« : 04 Ноябрь 2020, 23:29:12 »
На какой машине вы ездите сейчас и какой автомобиль для себя хотели бы приобрести? Давайте пообщаемся на эту тему, было бы довольно интересно обсудить автомобильные предпочтения форумчан.

Оффлайн filigran

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 242
На какой машине вы ездите?
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2020, 09:28:14 »
Сейчас я езжу на стареньком пежо:) меня машина более чем устраивает, она комфортная, есть кондиционер, печка, круиз, вообщем адекватная машинка:) по поводу того, какую машину я хотел бы, то звезд с неба хватать не буду, но вот Шкода Рапид мне действительно очень нравится, как экстерьер, так и интерьер. С салона, я смотрю, такая машинка стоит не совсем дешево, так что не знаю, когда смогу себе её позволить.

Оффлайн oblebko

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 247
На какой машине вы ездите?
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2020, 09:39:47 »
Сейчас я езжу на стареньком пежо:) меня машина более чем устраивает, она комфортная, есть кондиционер, печка, круиз, вообщем адекватная машинка:) по поводу того, какую машину я хотел бы, то звезд с неба хватать не буду, но вот Шкода Рапид мне действительно очень нравится, как экстерьер, так и интерьер. С салона, я смотрю, такая машинка стоит не совсем дешево, так что не знаю, когда смогу себе её позволить.
Понимаю вас отлично.
Что еще для счастья нужно, как говориться:) Да и пежо - очень даже нестыдная иномарка, и в основном неприхотлива в обслуживании.

Оффлайн Митя

  • Новичок
  • Сообщений: 64
На какой машине вы ездите?
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2020, 20:16:01 »
У меня Toyota Tundra 2020.которую  купил в Auto Premium Group.Машина правда с пробегом ,но она в хорошем состоянии и мне очень нравится

Оффлайн Alexandra43

  • Новичок
  • Сообщений: 66
На какой машине вы ездите?
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2021, 18:03:51 »
У меня тоже Toyota, хотелось бы обменять её по трэйд ин ну на другой, более хороший автомобиль

Оффлайн Vladislavich

  • Новичок
  • Сообщений: 63
На какой машине вы ездите?
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2021, 18:04:46 »
У меня тоже Toyota, хотелось бы обменять её по трэйд ин ну на другой, более хороший автомобиль
Это можно сделать с помощью евро плана https://europlan.ru/special-offers/trade-in-to. Я так обновил класс своего автомобиля, в подарок получил бесплатное ТО, очень пригодилось

Оффлайн marmelad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 813
На какой машине вы ездите?
« Ответ #6 : 01 Май 2022, 07:27:03 »
Как провести вечер с девушкой? Вы знаете что такое круизы из санкт-петербурга http://www.cruiz.info/sc/s-iz-sankt-peterburga/ у них очень классные мероприятия есть которые будут точно кстати, на сайте можно купить билеты на этот самый круиз. Попробуйте потом тоже отправиться с ними в плавание, они дадут вам незабываемые ощущения