Автор Тема: семейный бизнес  (Прочитано 173 раз)

Оффлайн vladislavo4ka

  • Новичок
  • Сообщений: 3
семейный бизнес
« : 21 Февраль 2023, 11:57:56 »
С мужем давно мечтали о совместном бизнесе. Ну, сами понимаете - времени на семью больше, плюс не надо приклоняться перед какими-то дядями в пиджаках... Неважно, короче. Долго думали, я отлично готовлю, хотели сделать небольшую пироговую с осетинскими пирогами, но оказалось что нужно очень много разрешений, плюс проверки в этом бизнесе постоянно, а купить даже небольшую кухню и бар выходит очень накладно. Подумали ещё, и сняли небольшое помещение на улице рядом с общежитиями - между двух университетов и одной фазы. Закупили базовый комплект оборудования для прачечной, заказали вывеску, и начали работать) в этом месяце наконец-то отбились, и заработали на двоих свою первую сотку)) сидим, думаем, на что будем тратить. Но пиццу и роллы уже заказали  Эх, жаль, я вина не пью уже несколько лет... Сейчас бы была совсем роскошная жизнь

Оффлайн StTehnik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 134
семейный бизнес
« Ответ #1 : 23 Март 2023, 16:27:25 »
Хочу поделиться очень полезной информацией как открыть компанию в бахрейне  как это сделать и какие есть плюсы и минусы. На этот вопрос и помощь в этом вопросе мне любезно предоставила компания "PRIVATE FINANCIAL SERVICES". За умеренную плату, данная компания берет на себя всю ответственность в помощи при получении лицензии. Меня очень выручили эти ребята, огромное им спасибо!

Оффлайн oleg ivanovich

  • Новичок
  • Сообщений: 23
семейный бизнес
« Ответ #2 : 14 Январь 2024, 19:54:58 »
иметь свою прачечную неплохо, можно прибыли поднять)

Оффлайн Алексей76

  • Новичок
  • Сообщений: 35
семейный бизнес
« Ответ #3 : 14 Январь 2024, 20:46:54 »
Правильно, всегда есть смысл открывать собственный семейный бизнес и работать только в прибыль себе. А это то самое дело, которое будет однозначно рентабельным. Поэтому тут https://krasnoyarsk.vyazma-nsk.ru/catalog/cid/13/ оборудование для прачечной купить вы можете по цене производителя. В выборе вам помогут консультанты! А далее уже стоит арендовать помещение и сделать рекламу вас. Если нужен детальный совет в этом направлении, то задавайте вопросы.