Современный мир > РФ и бывшие союзные республики

Растаскивание Дальнего Востока России

<< < (7/11) > >>

Mens:

--- Цитировать ---У меня поэтому встречный вопрос - кто-нибудь здесь кроме пИсания в форум готов хоть немного реально подействовать - та же прокуратура, УВД, суд и т.п.?
--- Конец цитаты ---
Ни один мент пальцем о палец забесплатно шевелить не станет, под угрозой дисквалификации и пожизненного изгнания из крепкого ментовского братства   B) :ph34r:  :D  . А в таком деле  должен быть крутой мент и взятки государственного масштаба. Но если на взятку десяток лимонов наскрести, сильно простуженный мент взятку возьмёт и ни хера не сделает, ибо сунуться в такое дело можно лишь по крайнему недомоганию. А неотмороженный мент даже и брать не станет, чтоб не влететь в  непонятку.


--- Цитировать ---Отсюда вопрос - решение о сдаче всей территоррии ДВ уже принято? Или же это непроходимая тактическая глупость, при которой не видят стратегии развития ситуации. Надеюсь второй вариант.
--- Конец цитаты ---

"Всё ждала и верила, сердцу вопреки"...

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать --- Отсюда вопрос - решение о сдаче всей территоррии ДВ уже принято? Или же это непроходимая тактическая глупость, при которой не видят стратегии развития ситуации.
--- Конец цитаты ---
" Пора уже с человеческой глупостью считаться как с реальной силой."
             (С)  Ф.Ницше

Mens:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Отсюда вопрос - решение о сдаче всей территоррии ДВ уже принято? Или же это непроходимая тактическая глупость, при которой не видят стратегии развития ситуации.
--- Конец цитаты ---
" Пора уже с человеческой глупостью считаться как с реальной силой."
             (С)  Ф.Ницше
--- Конец цитаты ---
Глупость одних - сила других.

Глупость можно не только утилизовать, но и формировать, закладывать в управленческие структуры, в методы решения сложных проблем, в распределение полномочий, в расклад информационных и кадровых потоков в организации.

IGOGO:
Мне нравится эта мысль. Из катастрофы сделаем ресурс.

avl:

--- Цитировать --- Мне нравится эта мысль. Из катастрофы сделаем ресурс.
--- Конец цитаты ---
На эту тему была статья в разделе про 11 сентября, "Кому нужны кризисы?".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии