Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 120 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 697
Подскажите
« : 14 Март 2023, 13:17:35 »
Всем привет! Я к вам с важным вопросом — меня назначили главной по организации корпоратива на день рождения компании. Хочу устроить кейтеринг на природе в формате барбекю. Шеф любит такие мероприятия, да и коллектив будет только рад празднику не в ресторанном формате. Прошу ваших советов по выбору кейтеринговой компании. Их много, но хочется лучшую.

Оффлайн ЛучСвета

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 688
Подскажите
« Ответ #1 : 14 Март 2023, 14:23:21 »
О, кейтеринг на природе сейчас на пике моды. Я впервые узнала о нем от подруги из Америки — там сейчас он мегапопулярен. Вот здесь https://www.xn----7sbfc2acmcfwdeckm2a8j.xn--p1ai/   прямо очень понравилось меню. Мы заказывали на день рождения супруга — все гости и мы в их числе в полном восторге. Команда работает добросовестно, очень вкусная еда, развлечения. Ребята сами убрали территорию после окончания праздника. Все понравилось.

Оффлайн Steyt

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 714
Подскажите
« Ответ #2 : 15 Март 2023, 20:47:12 »
Если вы хотите организовать кейтеринг на природе в формате барбекю, то компания "Едет-Кейтеринг" может быть отличным выбором для вас.
"Едет-Кейтеринг" предоставляет услугу выездной кейтеринга в Москве и Московской области, в том числе и на природе. Компания предлагает различные виды блюд для барбекю, включая мясо, рыбу, овощи, салаты и закуски. Также, "Едет-Кейтеринг" может предоставить все необходимое оборудование для приготовления и сервировки блюд.

Оффлайн Fermik

  • Новичок
  • Сообщений: 6
Подскажите
« Ответ #3 : 12 Август 2023, 18:59:16 »
Всем привет! Я к вам с важным вопросом — меня назначили главной по организации корпоратива на день рождения компании. Хочу устроить кейтеринг на природе в формате барбекю. Шеф любит такие мероприятия, да и коллектив будет только рад празднику не в ресторанном формате. Прошу ваших советов по выбору кейтеринговой компании. Их много, но хочется лучшую.
Я вам могу порекомендовать одну отличную фирму, в которую мы обращались тогда, когда нам понадобилось заказать где-то полевую кухню для военно-патриотического мероприятия. Понятно, что тема серьезная и облажаться никак было нельзя. Так что к выбору мы подошли очень серьезно. Изучили несколько фирм, поискали про них отзывы в сети и в итоге пришли к мнению, что лучше всего будет обратиться вот сюда: https://kp125.ru/vyezdnoe-tematicheskoe-pitanie-dlya-voenno-patrioticheskih-meropriyatij-v-rossii/ И не прогадали! Все прошло отлично!