Современный мир > РФ и бывшие союзные республики

Бойкот Киркорову

(1/5) > >>

Илья:
Интересно наблюдать за тем как СМИ объявили Киркорову бойкот. Эта новость стала самым популярным баннером за последние пару недель. :gotti:  Неплохой такой бойкотище :D

Непонятно. Цель скандала в раскрутке Киркорова или той бляди, с которой он побыковал?

Мне это чем-то напоминает скандал с Киркоровым в Киеве лет пять-семь назад, когда он нахамил в аэропорту, за то, что не подвезли к трапу самолета на лимузине. Заперся в номере и всех посылал. Потом смирился, но пообещал что в Киев больше ни но ногой. Город неделю только и говорил о скандале. По всем СМИ.
Спустя тройку лет в Киеве состоялся целый десятиконцертовый блок -  десять дней концертов одного Киркорова.
Грамотно :D  

Илья:
Вообщем что предлагается проанализировать. Насколько эта стратегия раскрутки универсальна в плане - при каких условиях куча СМИ начнет гнать на тебя пургу.

Главная непонятка в том - насколько искренен этот бойкот.
Разумеется если это прямой заказ Киркорова, то вопрос снимается. За бабки кто хошь бойкот объявит :D

LOK:
Не, на прямой его заказ не похоже. На компромат.ру эта запись появилась сразу же. Если б он заказывал, то явно действовал бы совсем по другому.

LOK:
А байкот реальный. Журналисты-народ дружный, да и зайка был очень искренен :lol: У нас в челяюинске, кстати, пара местных каналов на него тоже вето наложили

Илья:

--- Цитировать --- У нас в челяюинске
--- Конец цитаты ---
Челябинску привет - мой любимый город :D

--- Цитировать ---, кстати, пара местных каналов на него тоже вето наложили
--- Конец цитаты ---
И тут-же сообщили об этом в новостях в самое дорогое рекламное время на ТВ? :)
Нравится мне этот бойкот, ей богу :o  :D  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии