Автор Тема: У меня есть старый крышный бассейн, и я думаю, что его нужно обновить, покрыв жи  (Прочитано 143 раз)

Оффлайн markosha

  • Новичок
  • Сообщений: 51
У меня есть старый крышный бассейн, и я думаю, что его нужно обновить, покрыв жидкой резиной. Где я могу купить качественную жидкую резину и как ее правильно наносить на поверхность?



Оффлайн Manamos

  • Новичок
  • Сообщений: 95
Вы думаете, что жидкая резина поможет обновить ваш старый крышный бассейн? Вы уверены? Вы хотя бы знаете, как ее правильно наносить на поверхность? Не думаю, что вы готовы к такой сложной задаче. Но, если вы все же решитесь, то я могу порекомендовать вам магазин, где можно купить качественную жидкую резину. Но, пожалуйста, не рассчитывайте на мою помощь в этой нелегкой задаче.

Оффлайн Jukea

  • Новичок
  • Сообщений: 92
Когда я искал решение для проблемы с протечкой в подвале, я обратился к специалистам по гидроизоляции. Но они предложили мне дорогостоящее и сложное решение. Затем я узнал о жидкой гидроизоляции на сайте https://spb.haveg.ru . Они предложили мне более доступное и простое решение, которое я мог самостоятельно применить. Я заказал продукт и следовал инструкциям на сайте, и теперь мой подвал полностью защищен от влаги.