Автор Тема: Я не хочу переплачивать за новое авто, поэтому решил купить авто с пробегом. Но  (Прочитано 177 раз)

Оффлайн Satuday

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Я не хочу переплачивать за новое авто, поэтому решил купить авто с пробегом. Но я никогда не делал таких покупок раньше, какие критерии следует учитывать при покупке подержанного автомобиля и где найти надежного продавца?




Оффлайн Rainkard

  • Новичок
  • Сообщений: 96
Не стоит смотреть только на цену, обратите внимание на состояние автомобиля и его историю, также проведите тщательный осмотр и тест-драйв. Надежного продавца можно найти в автосалонах, которые имеют хорошую репутацию и предоставляют гарантию на автомобиль.

Оффлайн EnemyGrant

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 154
Я купил авто с пробегом на сайте http://car-spot.ru и остался очень доволен качеством услуг. Все автомобили были в отличном состоянии, а цены были очень разумными. Компания предоставила мне полную и честную информацию о каждом автомобиле, что помогло мне сделать правильный выбор.

Оффлайн anke

  • Новичок
  • Сообщений: 46
тоже вариант, можно и с пробегом взять

Оффлайн mar.yana

  • Новичок
  • Сообщений: 40
Правильное решение, я аналогичным образом поступил тоже, взял с пробегом, чтобы не переплачивать за новый. Вот тут купил додж калибр себе. Автомобиль в отличном техническом состоянии, я его на ТО свозил, проверил.

Оффлайн kevin.fom

  • Новичок
  • Сообщений: 47
авто отличный, хоть и не из дешевых