Автор Тема: а вы занимаетесь спортом?  (Прочитано 749 раз)

Оффлайн zealot

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 300
а вы занимаетесь спортом?
« : 11 Февраль 2021, 08:22:27 »
Вот стало интересно, многие ли из наших форумчан вообще занимаются спортом. Ну или хотя бы может ходят на фитнес или что-то подобное, я вот например планирую записаться в фитнес-клуб в ближайшее время.

Оффлайн vitaminapelsin

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 308
а вы занимаетесь спортом?
« Ответ #1 : 11 Февраль 2021, 10:23:31 »
Ну я на фитнес не хожу, но так по мелочи стараюсь самостоятельно заниматься йогой и медитацией дома. Возможно на фитнес запишусь, но это только попозже, сейчас нет возможности на него ходить.

Оффлайн indeloper3

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 303
  • выпускные альбомы
а вы занимаетесь спортом?
« Ответ #2 : 11 Февраль 2021, 14:45:14 »
Я вот решил записаться на фитнес и буду ходить в сусанин фитнес на парнасе. Слышал что это весьма неплохой клуб у нас вообще по санкт-петербургу, Надеюсь он действительно оправдает мои ожидания. До этого я ходил на фитнес несколько лет назад, и вот что-то решил что пора бы снова начать ходить.

Оффлайн Anndiya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 557
а вы занимаетесь спортом?
« Ответ #3 : 02 Январь 2022, 18:34:25 »
Регулярно посещаю групповые занятия в фитнес клубе «FUSION» в Москве https://fusion-fitness.ru/uslugi/gruppovye-trenirovki/. Мне нравится в первую очередь замечательная атмосфера, которая здесь царит. В группе со всеми уже познакомились и стали хорошими друзьями. А сами занятия конечно же положительно сказались на моей фигуре и на выносливости.

Оффлайн Ольга Богданова

  • Новичок
  • Сообщений: 19
а вы занимаетесь спортом?
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2022, 22:16:17 »
Я в качестве активных физических нагрузок предпочитаю занятия большим теннисом https://www.tennisteam.ru/ тренера теннисной школы TennisTeam дают отличные нагрузки, а усталость все равно приятная. Если есть желание тоже поиграть, то можете для начала сходить на одно пробное занятие и оценить обстановку, а потом уже купить абонемент. А если нет необходимости занятий с тренером, то возможно, с вами столкнемся на корте и поиграем. Отпишитесь!