Автор Тема: Как привлечь внимание к зданию своего агентства?  (Прочитано 134 раз)

Оффлайн adronu

  • Новичок
  • Сообщений: 30
Я владею туристическим агентством в Москве. Появилась мысль разместить перед зданием табличку, на которой будут расписаны наиболее заманчивые из доступных на текущий момент вариантов путёвок. Вот только как это сделать, чтобы она действительно бросалась в глаза? Подскажите, кому не трудно.

Оффлайн mokhito

  • Новичок
  • Сообщений: 32
В принципе, вариантов есть довольно много. Например, можно заказать какую-нибудь необычную подставку - из дерева, или даже металла. Посмотрите на профильных ресурсах.

Оффлайн portous

  • Новичок
  • Сообщений: 33
Думаю, автор хочет сделать нечто более экстравагантное - он выразился довольно чётко. А потому, нужно рассматривать такие варианты, которые явно впечатлят каждого. Например, можно закрепить табличку, сделанную из камня, прямо на деревья из бетона. Нечто подобное я видел на портале студии «Семь чудес света», вот тут http://viimiracula.ru/services/concrete-trees/ . Можете тоже посмотреть - такой декор точно в глаза будет бросаться.

Оффлайн holidayss

  • Новичок
  • Сообщений: 34
Всё зависит от того, сколько денег Вы вообще готовы потратить на свою затею. Например, идея с искусственными деревьями - отличная, но она и не особо дешёвой получится. Смотрите по своему бюджету, в общем.