Автор Тема: Как сделать свой кинотеатр действительно популярным?  (Прочитано 97 раз)

Оффлайн holidayss

  • Новичок
  • Сообщений: 34
Я осуществил свою давнюю мечту – открыл кинотеатр в Москве. Однако, несмотря на удачное расположение, клиентов пока маловато. Задумываюсь над тем, какую рекламу лучше использовать для продвижения бизнеса. Может, что-то посоветуете?

Оффлайн portous

  • Новичок
  • Сообщений: 33
Трудно сказать, если честно - видов рекламы сейчас доступно огромное количество. Можно, например, раздавать листовки, или объявление в газете разместить.

Оффлайн mokhito

  • Новичок
  • Сообщений: 32
Не думаю, что на сегодняшний день подобная реклама является актуальной. Может, лучше арендовать билборды, и на них разместить сведения о заведении? С точным адресом, разумеется.

Оффлайн adronu

  • Новичок
  • Сообщений: 30
Мне кажется, уже есть и значительно более эффективные виды представления своих услуг, чем билборды, на которые уже почти никто внимания не обращает. Например, уже набрали неплохую популярность светодиодные экраны в Москве. Посмотрите, какими они вообще бывают, вот здесь https://ledtehnology.ru/production/videoekrany/ . Изображения на таких экранах действительно приковывают взгляды людей.