Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 82 раз)

Оффлайн ЛучСвета

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 879
Подскажите
« : 09 Май 2023, 11:16:05 »
Добрый день! Вы знаете, где можно посмотреть цены на подмосковные отели для семейного отдыха? Мы хотим найти место с разумными ценами и хорошим соотношением цена-качество.

Оффлайн Журналистка

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 888
Подскажите
« Ответ #1 : 09 Май 2023, 13:43:29 »
Здравствуйте! Если вы ищете хороший подмосковный отель для отдыха всей семьёй , то обратите внимание на Horseka resort. Я отдыхала там семьей и была очень довольна. Цены на номера находятся в среднем диапазоне для подмосковных отелей с высоким уровнем комфорта и множеством удобств. Кроме того, на территории отеля есть банный комплекс, манежи, конюшни, детский клуб, фермы с дикими животными, ресторанный комплекс и зона барбекю, что делает его идеальным местом для семейного отдыха с хорошим соотношением цена-качество. Мне особенно понравилось качество обслуживания, уютный интерьер номеров и других помещений, а также прекрасный вид на природу вокруг отеля. Наличие бассейна, банных комплексов, конюшен и других удобств позволило мне провести время со своей семьей и отдохнуть от повседневных забот. Также я наслаждалась вкусной едой в ресторанах отеля.