Автор Тема: Чертежи шкафов-купе  (Прочитано 172 раз)

Оффлайн Brazer

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 228
Чертежи шкафов-купе
« : 15 Ноябрь 2022, 09:52:37 »
    Решил провести ремонт в квартире, а за одно поменять мебель. У нас хотя и трёхкомнатная, но маленькая, потому места для шкафов немного и всё надо расположить грамотно, функционально и гармонично. Когда посетил сайт https://www.dezalt.ru/categories/drawings/?ipage=1, то многочисленные вопросы стали мне понятны. К примеру, там предлагают неплохие решения по универсализации мебели с полной выкладкой чертежей и оптимизацией комнатного пространства. Сетчатая полка, выдвижные ящики, вешалки-штанги — жена одобрила проект. Направился с чертежами в городскую компанию, та что занимается корпусной мебелью. Проверили, чуток подправили — и сейчас в моей хрущёвке нет видимой захламлённости и стало немало места для вещей, обуви, предметов обихода. Нужно сказать, что этот вебсайт оказался для меня просто находкой, подсказкой. Стоило всего то пролистать странички, чертежи, статьи, проекты. Я сам спокойно разобрался в разных аспектах и спецификах гардеробных. Печально, но лишнего времени у меня на это не хватает. Да и инструментария набор нужен различный. Лучше всего предоставить такой вопрос специалистам. Мне хотя бы стало понятно, что такое встроенные конструкции, а что такое корпусная мебель. Не забывайте то, что шкафы к потолку натяжного типа следует устанавливать в специальном конструктиве. Так же следует выбрать подсветку в гардеробной (или другой мебели, которую вы продумываете). А скачать файлы для мебельной программы вы просто можете с этого сайта. Поправьте так, как вам это нужно и сделайте заказ в ближайшей фирме, изготавливающей мебель под заказ. По мне, так я весьма доволен, что нашёл такой сайт, который может помочь в различных вопросах быта и ремонта. Возьмите на заметку сайт, тот который регулярно обновляется и рекомендует инновационные проекты.





Оффлайн filigran

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 250
Чертежи шкафов-купе
« Ответ #1 : 29 Июнь 2023, 10:16:28 »
Привет, всем любителям стильной и функциональной мебели! Хочу поделиться своим восторженным отзывом о компании CupeDoors. Я искал шкаф купе для своей спальни и обратился к ним за помощью. Они предложили мне широкий выбор материалов для шкафа купе, и я выбрал именно то, что мне нужно. Качество изготовления и профессионализм специалистов компании вызвали у меня восхищение. Теперь у меня есть стильный и удобный шкаф купе, который идеально вписывается в интерьер моей спальни. Большое спасибо, Cupe Doors!