Автор Тема: Новый смартфон!  (Прочитано 1206 раз)

Оффлайн Tarassr

  • Новичок
  • Сообщений: 6
Новый смартфон!
« : 08 Апрель 2021, 14:15:19 »
Какой на сегодняшний день самый качественный и при этом не дорогой смартфон, с хорошими характеристиками? Буду благодарен если подскажите из личного опыта, какой купили и где именно?

Оффлайн Ява Кока

  • Новичок
  • Сообщений: 6
Новый смартфон!
« Ответ #1 : 08 Апрель 2021, 14:21:16 »
Я считаю, что один из самых качественных и престижных телефонов на рынке является Самсунг, по крайней мере, на данное время бренд давным-давно уже проверенный временем и особо не нуждается в огласке.

Оффлайн Katrinna

  • Новичок
  • Сообщений: 4
Новый смартфон!
« Ответ #2 : 08 Апрель 2021, 14:23:49 »
Я считаю, что один из самых качественных и престижных телефонов на рынке является Самсунг, по крайней мере, на данное время бренд давным-давно уже проверенный временем и особо не нуждается в огласке.
Поддерживаю предыдущего комментатора. Само качество, без сомнений полностью оправдывает цену. В общем говоря, если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность и пользоваться телефоном, то Самсунг именно для вас.

Оффлайн Jannzz

  • Новичок
  • Сообщений: 4
Новый смартфон!
« Ответ #3 : 08 Апрель 2021, 14:30:59 »
Поддерживаю предыдущего комментатора. Само качество, без сомнений полностью оправдывает цену. В общем говоря, если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность и пользоваться телефоном, то Самсунг именно для вас.
Если нужно купить телефон Самсунг можете обратится в интернет-магазин и посмотреть модель телефона Samsung Galaxy A32 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-samsung_galaxy_a32/ У них большой выбор моделей от дешевых до дорогих.
Но именно эта модель мне понравилась соотношением цены и качества, очень понравилось, что сейчас действуют скидки купил такой телефон и себе и своей девушке, остались полностью довольны своим выбором. Рекомендую и вам посмотреть их каталог, может, что-то понравится.