Автор Тема: Полки для икон  (Прочитано 491 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 697
Полки для икон
« : 14 Апрель 2021, 10:27:44 »
Здравствуйте. Хочу родителям сделать подарок – заказать полки для икон в спальню, осталось только прогуляться по сайтам в интернете и найти информацию о том, где оставить заявку на приобретение. Я потратила время на просмотр отзывов о работе разных организаций и нашла здесь домашние полки для икон, которые можно заказать с доставкой по стране. Быстро и удобно, даже лишний раз кататься по городу не нужно – указываешь личные данные, и остаётся только подождать, пока заказ подтвердят, а потом привезут его на дом. Приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести именно с этой компанией? Если да, то, как всё прошло?

Оффлайн ЛучСвета

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 687
Полки для икон
« Ответ #1 : 14 Апрель 2021, 12:19:32 »
Я прогулялась по сайтам в интернете, а потом решила остановиться на одной организации, которая не первый год занимается изготовлением витрин, полочек для икон. Не нужно стесняться задавать вопросы сотруднику компании homemuseum.ru, менеджер обязательно ответит на них в чате и поможет решить все организационные нюансы в максимально сжатые сроки. Поэтому, мне захотелось отписаться и проконсультировать вас, сразу поделиться своей историей. Вы – молодец, решили подарить родителям полочку для икон, это хороший подарок.