Автор Тема: Купить медицинские справки в Санкт-Петербурге  (Прочитано 346 раз)

Оффлайн iqobify

  • Новичок
  • Сообщений: 1

Разным людям приходится находить в сети-интернет сайт https://spravkamedic.com/, так как это позволяет в сжатые сроки организовать отпуск и отдых, для того чтобы восстановить свое здоровье, без потери заработной платы. У нас на сайте можно купить нужные документы медицинские в СПБ. У нас можно купить листы больничные на абсолютно любой срок.
Для чего нужен больничный?
Лист о нетрудоспособности – это бумага официальная, которая считается финансовым и статистическим документом. Больничный подтверждает, что работник определенное время является нетрудоспособным. Выдают листы больничные только лишь государственные медицинские центры и поликлиники, получившие аккредитацию от государства. Бумагу можно получать только лишь после осмотра профильного врача.
Все плюсы оформления больничного листа
•   Отдых от 3 дней до двух недель;
•   Возможность сохранить заработную плату на период лечения;
•   Отсутствие денежных санкций за пропуск рабочего места;
•   Получение денежной компенсации;
•   Возможность получить путевку в лечебный центр или санаторий.
Какой-бы ни была Ваша ситуация жизненная, наш портал готов предложить эффективный и доступный способ решения проблемы. Мы оформляем больничный на базе государственного учреждения медицинского. Мы позволим сохранить зарплату, работу и отличные взаимоотношения с начальством.
Приходя к доктору, многие из них отказываются сделать больничный лист прошедшим числом. При этом доктору нужно внести данные уже постфактум. У нас на сайте можно без проблем купить больничный лист прошедшим числом, чтобы Вы решили все вопросы самым удобным путем.
Если у Вас также остались вопросы, как-то связанные с приобретением медицинских документов, свяжитесь с нашими сотрудниками и они ответят на любые вопросы.

Оффлайн Sofa

  • Новичок
  • Сообщений: 65
Покупка официальных документов уголовно наказуемо согласно статье https://rulaws.ru/uk/ и хотя многие сейчас так делают, я считаю что это не лучший вариант. Мне кажется что лучше все справки получать только в поликлинике