Автор Тема: Какой бетон выбрать для стяжки пола  (Прочитано 138 раз)

Оффлайн Jonito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 505
В гараже делаю капитальный ремонт и хочу узнать какой бетон лучше всего выбрать для стяжки. Что нужно знать при покупке бетона и где его можно купить с доставкой?

Оффлайн lermontoFF

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 550
Какой бетон выбрать для стяжки пола
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2023, 09:05:11 »
Если вы не знаете какой бетон купить тогда я советую проконсультироваться у опытного строителя. Так вы получите необходимую информацию и сделаете правильную покупку.

Оффлайн AddaMS

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 566
Какой бетон выбрать для стяжки пола
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2023, 11:09:08 »
В гараже делаю капитальный ремонт и хочу узнать какой бетон лучше всего выбрать для стяжки. Что нужно знать при покупке бетона и где его можно купить с доставкой?
Недорого купить бетон для любых строительных работ можно у компании https://murombeton.ru Как поставщик бетона компания хорошо себя зарекомендовала и думаю что вам она точно подойдет.

Оффлайн oblebko

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 254
Какой бетон выбрать для стяжки пола
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2023, 11:45:35 »
Стационарный бетононасос GR-40E (электрический) - это электрический стационарный бетононасос, который я рекомендую всем, кто ценит экологичность и надежность. Его мощность впечатляет - 75 КВт, и он обеспечивает равномерную подачу бетона благодаря перемешивающему устройству и вибратору в приемном бункере. Система промывки Karcher и подогрев водобака делают его удобным и производительным.