Автор Тема: Хлебокомбинат ПЕКО в г.москва peko-msk.com  (Прочитано 445 раз)

Оффлайн irokoj

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Хлебокомбинат ПЕКО в москве peko-msk.com


уже свыше 49 лет Хлебокомбинат Пеко производит хлебобулочную продукт отличного класса. за такой срок продукция фирмы заслужила любовь и уважение покупателей.


Ассортимент кондитерских и хлебобулочных изделий Пеко составляет более 200 видов. Предприятие ежесуточно вырабатывает самую любую продукцию, включая хлеб из пшеничной и ржаной муки, сдобные и слоеные изделия, диетические сорта хлеба, торты, кексы, печенье, восточные сладости, батончики мюсли, пирожные, мелкоштучные изделия, бездрожжевые и ремесленные сорта хлеба. на официальном сайте хлебокомбината Пеко peko-msk.com есть возможность ознакомиться с полным сортаментом каталога хлебобулочных и лакомств.


Ржано-пшеничные х/б изделия Пеко производит только натуральные и вкусные хлебобулочные изделия в москве на адресу г. Москва ул.Полярная дом 29. в производстве изделий применяются натуральные и качественные продукты без использования пальмового масла, большая часть изделий - это ручная произведение искусства. именно поэтому многим клиентам наша продукция напоминает вкус детства.


на страницах сайта peko-msk.com вы сможете ознакомится с продукцией, посмотреть и кликнуть хлебобулочные изделия от производителя. связаться с нашим отделом продаж можно по контактному телефону +7 (495) 123-47-00.


хлебозавод в москве Пеко надежный и добросовестный поставщик качественной продукции с практически 50 процентов стажем работы. Пеко, эти характеристики проверенное годами. Официально поставляем свою продукт в он-лайн магазины Яндекс Лавка и Впрок. а так же хлебобулочные и кондитерские продукция от Пеко, вы имеете возможность приобрести в сетевых магазинах: Станем Друзьями, Перекрёсток, Пятерочка, Авоська, Магнолия, Магнит, Дикси, globus, ВкусВилл, АТАК, Ашан, О'КЕЙ, ДА! Лента.