Автор Тема: Банкротство физических и юридических лиц  (Прочитано 7081 раз)

Оффлайн valeragroznev

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 279
Банкротство - это общепризнанная уполномоченным муниципальным органом неспособность должника: гражданина, организации или государства ублажить в абсолютном объёме условия заимодавцев по денежным обязательствам и исполнить обязанность по уплате неизбежных муниципальных платежей.
В каких ситуациях можно объявить себя банкротом? Вы можете объявить о банкротстве, если предугадываете, что не сможете оплатить свои долги в обыкновенный срок, так как неплатежеспособны: вашего имущества и доходов не хватит на удовлетворение условий кредиторов. Если вы задолжали от 50 000 до 500 000 рублей и вам нечем их гасить, можно обнародовать себя банкротом без суда. Правда, при соглашении, что судебные приставы уже старались взыскать с вас эти обязанности, но не нашли имущества, за счет которого можно их вернуть. При внесудебной процедуре надо заявление о банкротстве в многофункционный центр, перечислить в нем все свои долги. Важно, чтобы на этот момент ни один из кредиторов не инициировал в отношении вас новое исполнительное производство.
Цель банкротства компаний. Задачей банкротства, считается аннулирование тех компаний, которые являются неэффективными и пустыми. Эта цель образуется в результате мероприятий заимодавцев, производственных партнеров, финансовых и юридических организаций. Главная цель квалифицированных специалистов по банкротству, - это максимально результативное применение производственного потенциала подконтрольного предприятия для вывода его из печального народнохозяйственного положения.
Стоимость банкротства? Качества правовой подмоги по процедуре банкротства таковы, что нет возможности установить единые цены на все без исключения дела. При банкротстве отдельных предприятий требуется лишь формальное сопровождение с нашей стороны. А при удалении отдельных фирм нужно ежедневное участие наших юристконсультов. Стоимость услуг юристов по сопровождению банкротства зависит от множества условий, к которым можно отнести размер обязанностей и всеобщее экономическое положение компании. Также, рекомендуем банкротство физических лиц в Москве на нашем интернет-сайте.
Официальная процедура банкротства призвана решить задачу миролюбивым способом, не прибегая к противозакооным методам. Знатоки в области права советуют гражданам и представителям фирм, попавшим в трудную финансовую обстановку, прибегать именно к этой процедуре. В течение судейских заседаний часто появляются не изученные ранее наличные возможности для выплаты долга, всё новые и новые обстоятельства дела. Участие правильного юриста в деле способствует поиску персональных решений для сохранения репутации человека или организации во время разорения и поиска возможности продолжения продуктивной деятельности.

Оффлайн filigran

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 249
Банкротство физических и юридических лиц
« Ответ #1 : 02 Июнь 2021, 14:59:09 »
На самом деле хорошо, что такая процедура есть.
Без этого было бы еще сложнее

Оффлайн oblebko

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 253
Банкротство физических и юридических лиц
« Ответ #2 : 04 Июнь 2021, 15:44:36 »
Это безусловно так, я рад, что есть ФЗ №127, который буквально спас мою жизнь, потому что я не знал, как справится с долгами, которые уже как будто петлей обвились вокруг моей шеи. Сказать - неприятно - это ничего не сказать. Но выход нашёлся и я рад, крайне рад этому.

Оффлайн marmelad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 845
Банкротство физических и юридических лиц
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2022, 09:39:44 »
На самом деле хорошо, что такая процедура есть.
Без этого было бы еще сложнее


Как вообще не стать банкротом? Наверняка никто не застрахован от подобного, потому что есть очень много различных вариантов, как может повернуться судьба. На сайте пишут многое про банкротство юридических лиц https://giga-group.com/ и все это действительно важно, особенно в наше время, когда так много компаний разоряется и теряют всех своих клиентов. В общем, я лично советовал бы вам попробовать обратиться к специалиста, которые могут решить подобные вопросы. И Гига Групп, одна из тех контор, где помогают всем банкротам и должникам. Они уже давно работают на рынке и помогли тысячам клиентов избавиться от задолженностей, что делает их действительно прекрасными специалистами в своей области. Неприятностей вообще в этом году у многих были, но знаете, самое главное, что мы все смогли с ними справиться и решить их как можно лучше.

Оффлайн Ольмушин

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 538
Банкротство физических и юридических лиц
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2022, 10:32:20 »
Интересовало банкротство индивидуального предпринимателя, так что пошарить по интернету мне конечно же пришлось и отзывов я не мало прочитал, но результат в итоге оправдал мои надежды, что и послужило основанием для того что бы и вам дать совет так же https://yrist-msk.ru/privacy-policy/ поступать. Сайт проверенный, так что зачем вам тянуть с этим делом и смело вперед.