Автор Тема: Нужны пресс-формы для производства изделий  (Прочитано 131 раз)

Оффлайн lermontoFF

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 550
Для производства пластмассовых изделий нужны качественные пресс-формы поэтому думаю где их можно заказать. Где такую работу профессионально делают?

Оффлайн AddaMS

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 566
Советую вам почитать отзывы предпринимателей которые уже заказывали подобные пресс-формы. Только так можно будет выбрать надежного и проверенного поставщика.

Оффлайн Jonito

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 505
Для производства пластмассовых изделий нужны качественные пресс-формы поэтому думаю где их можно заказать. Где такую работу профессионально делают?
Когда мне нужно заказать пресс-формы для работы я обращаюсь в компанию https://logictool.ru У компании есть современное оборудование поэтому качество пресс-форм отличное. На сайте есть телефон для связи с менеджером так что звоните и задавайте необходимые вопросы.

Оффлайн GamovDima1

  • Новичок
  • Сообщений: 48
    • E-mail
Нужны пресс-формы для производства изделий
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2024, 19:53:06 »
Необходимо было найти нового поставщика компаунда для заливки форм. Ранее мы работали с одним, но со временем качество его продукции стало заметно снижаться, что негативно сказывалось на наших конечных изделиях. Мы поняли, что пришло время искать что-то более надежное и качественное. При выборе нового партнера мы учли несколько ключевых аспектов: Качество продукции. Это был наш главный приоритет. Некачественный компаунд может привести к серьезным дефектам в конечной продукции, что для нас совершенно неприемлемо. Мы изучили отзывы, запросили образцы для тестирования и провели оценку на месте. Удобство использования. Важно, чтобы компаунд был прост в работе, легко отверждался при комнатной температуре и не требовал сложных условий хранения. Например, мы искали материалы, которые минимально усаживались при отверждении и могли бы ускорять этот процесс по мере необходимости. Долговечность форм. Нам требовались формы, которые смогут выдержать многократные циклы использования. Идеальный компаунд должен был обеспечивать долговечность, позволяя использовать формы до 400–800 раз, что существенно снижает наши производственные расходы.Цена. Конечно, стоимость также играла значимую роль. Мы стремились найти оптимальный баланс между качеством и ценой, чтобы избежать чрезмерного увеличения затрат. После тщательного анализа и нескольких тестовых заливок мы остановились на двухкомпонентном полиуретановом компаунде АДВ-22 от компании «Адгезив» - https://adhesiv.ru/catalog/kompaundy/kompaundy-dlya-izgotovleniya-form/. Этот материал оказался идеальным по множеству параметров: он эластичный, хорошо окрашивается в массе, обладает регулируемым временем отверждения и практически не усаживается. С этим компаундом мы работали на всех этапах — от заказа образцов до консультаций по технологиям переработки. После нескольких пробных заливок мы были впечатлены качеством и надежностью нового компаунда. Теперь мы используем его для производства форм для искусственного камня и других изделий, что значительно улучшило наши процессы.