Автор Тема: Вот что я могу сказать о работе  (Прочитано 51 раз)

Оффлайн mohamedfd1

  • Новичок
  • Сообщений: 32
Вот что я могу сказать о работе массажистом в Эр-Рияде:

• В Саудовской Аравии высокий спрос на услуги индивидуального массажа. Вот почему в таких крупных городах, как Эр-Рияд, нужны массажисты.
اخصائي مساج الرياض

ارقام عاملات مساج الرياض

مساج الرياض 24 ساعة

مساج فلبيني

مساج وحمام مغربي

مساج الرياض

مساج فندقي الرياض

مساج منزلي الرياض

فوائد المساج الصحية والجمالية وللاسترخاء

نصائح للاستمتاع بالاسترخاء دون مغادرة المنزل

فوائد المساج الإسترخائي

• Но по законам Саудовской Аравии массажные салоны и массажисты должны быть медицинскими центрами и иметь лицензию министерства здравоохранения. Незаконные услуги массажа запрещены.

• Чтобы работать массажистом, вам необходимо соответствовать некоторым визовым требованиям Саудовской Аравии. Вам понадобится поддержка вашего саудовского работодателя, чтобы провести сравнение.

• При работе в Саудовской Аравии вашими клиентами в основном будут мужчины. Работа с клиентами женского пола возможна на ограниченном уровне.

• Уровни вашей оплаты будут варьироваться в зависимости от вашей ловкости, опыта и характера вашего салона. Однако средняя заработная плата будет высокой.

• Вы должны иметь лицензию, документы, страховку и налоговую регистрацию, чтобы вести свой бизнес на законных основаниях. Вам также может понадобиться пройти медосмотр.

• Вам может быть запрещено носить Levis, работать с запонками или прикасаться к женщинам. Вам нужно будет адаптироваться к культуре и обычаям Саудовской Аравии.

С этой информацией у работы массажистом в Эр-Рияде могут быть свои проблемы и возможности, но также важно учитывать законодательные требования и культурные различия.

Надеюсь, я смог помочь!