Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 101 раз)

Оффлайн ЛучСвета

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 693
Подскажите
« : 03 Август 2023, 13:23:06 »
Хочу отучиться и стать учителем химии, у меня есть высшее филологическое образование. Прошу вас о помощи, какой университет выбрать для онлайн обучения? Нет  желания тратить время и просматривать многочисленные сайты.

Оффлайн Журналистка

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 702
Подскажите
« Ответ #1 : 04 Август 2023, 00:35:09 »
Здравствуйте. Мне самой пришлось в интернете изучать многочисленные каталоги и сравнивать цены, а потом уже только решила остановиться на одной организации. Национальный Университет Современных Технологий предлагает своим ученикам широкий выбор направлений, лучше перейти на нуст.рф и узнать все подробности, связанные с записью на курс и началом обучающего процесса. Хорошо, что я увидела ваше сообщение, всегда стараюсь делиться проверенной и надёжной информацией, которая точно кому-то пригодится. Я отучилась на журналиста и теперь работаю в печатном СМИ.

Оффлайн Anndiya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 531
Подскажите
« Ответ #2 : 19 Апрель 2024, 23:47:02 »
Чтобы гарантированно поступить в желаемый ВУЗ воспользуйтесь услугами компании «Азбука ума». С помощью этих специалистов можно поступить в институт Бонч-Бруевича в Санкт-Петербурге https://azbukauma.ru/spisok-vuzov/spbgut-%E2%80%93-sankt-peterburgskij-gosudarstvennyij-universitet-telekommunikaczij-imeni-professora-m.a.-bonch-bruevicha/. Это престижное учебное заведение, которое даст старт вашей будущей карьере.