Автор Тема: Сериал  (Прочитано 100 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 886
Сериал
« : 24 Август 2023, 22:30:40 »
Привет. Мне друг рассказал, что есть сериал в основе которых сказки братьев Гримм, он так и называется. На каком сайте можно посмотреть его уже в ближайшее время? Хочу с первой серии первого сезона начать.

Оффлайн ЛучСвета

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 877
Сериал
« Ответ #1 : 25 Август 2023, 10:34:25 »
Сериал «Гримм» мой самый любимый, два раза его пересматривала и всё надеялась, что может появиться спин-офф или выйдет продолжение спустя годы с любимыми главными героями. Но нет, пока ничего нет. Рекомендую перейти по ссылке https://newserial.run/2357-grimm.html чтобы уже в ближайшее время ознакомиться с описанием и начать знакомиться с Ником, Джульеттой, Хэнком и новыми персонажами, которых с каждым сезоном будет становиться всё больше. Главное – интрига, она есть в каждой серии, сюжет интересный и закрученный, существа живут в людях и не все они хорошие. Только полицейский сможет разгадать все загадки, с лучшим другом Монро и его женой.

Оффлайн Momama

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 815
Сериал
« Ответ #2 : 25 Август 2023, 17:16:52 »
А мне понравилось смотреть на kinoserials.tv. Быстро все грузит, качество отличное. Пересматривали компанией сериал "Гримм"  и  просто восторге). Просто пробовали  найти на других бесплатных платформах то вечно все висло(  Повезло по итогу наткнутся на этот сайт. Та и вообще последние время смотрю кино и сериалы онлайн с него на постоянной основе.