Автор Тема: Автоматизация общепита  (Прочитано 248 раз)

Оффлайн yhezarel

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Автоматизация общепита
« : 14 Сентябрь 2023, 02:00:49 »

У меня есть пиццерия и рестораны в разных учет в кафе районах этого курорта. Впервые обратил пристальное внимание на возможность упростить работу на отдыхе, в италии, после того как официант в закусочной подошел ко мне с планшетом. Вернувшись из отпуска, я изучил предложения в интернете. Caffesta отличалась от других тем, что не нужно покупать оборудование, специально сделана для небольших заведений и стоимость по сравнению с аналогичными программами ниже. Позвонил, подключили в пиццерии на две недели бесплатно. И мне, и ребятам из зала понравилось: официанту не надо бегать на кухню, нажал пару кнопок в питании и можешь обслуживать вместе с другими клиентами. И бармен на своем месте, тоже отправляет заказы на кухню. Я вижу заказы, все цифры сразу наглядно в графиках. Я могу спокойно уехать за город. Для меня это необходимо еще и потому, что и часов на отчеты тратится гораздо меньше, обслуживание - все в счет. Работаю так уже 5 месяцев, никаких сложностей не возникало. Иду пить кофе в закусочную, чтобы установить.
.


Оффлайн iskander.bulatov96

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 375
Автоматизация общепита
« Ответ #1 : 17 Апрель 2024, 14:38:26 »
 Просто нужно подключить программное обеспечение и автоматизацию сделать? Ну тогда я думаю, что 1с фреш подключить стоит https://buh-uchet.online/ нет ничего проще чем их софт, они делают все довольно качественно, работа будет идти как следует. Заходите к ним сюда почаще, они предлагают неплохие условия для заключения договора по софту