Автор Тема: Межкомнатные двери  (Прочитано 111 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 704
Межкомнатные двери
« : 03 Сентябрь 2023, 22:17:07 »
Здравствуйте. Хотела у вас поинтересоваться, услугами, каких компаний в Москве вы пользовались, чтобы купить межкомнатные двери с доставкой и установкой? Буду благодарна за ответы и надеюсь, что отпишетесь и поможете советами.

Оффлайн ЛучСвета

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 695
Межкомнатные двери
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2023, 23:33:00 »
Добрый день. Могу вас проконсультировать и поделиться советом, потому что я прекрасно понимаю как это – потратить несколько часов на поиски компании для сотрудничества в интернете и ничего не найти. Можете перейти по ссылке https://onlinedoor.ru/ кликнуть мышкой, а потом оставить сразу заявку на приобретение межкомнатных дверей. В остальном – не стесняйтесь спрашивать, получите ответы на каждый из вопросов  и останется согласовать день и время, когда двери приедут по указанному при регистрации адресу. Я всегда стараюсь изучать условия оплаты и доставки, прежде чем предпринимать какие-либо активные действия.

Оффлайн Djulianna

  • Новичок
  • Сообщений: 29
Межкомнатные двери
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2023, 21:00:44 »
да это совсем не проблема и не стоит к местоположению привязываться. Все можно онлайн заказать с доставкой

Оффлайн Пол Каримов

  • Новичок
  • Сообщений: 23
Межкомнатные двери
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2023, 21:12:23 »
Для всех заинтересованных хочу порекомендовать делать покупки в магазине Город Дверей Это в Санкт-Петербурге. Один из крупнейших поставщиков, сотрудничает со многими производителями. Есть из чего выбрать и качество продукции отличное. Лично я покупал там во время ремонта как межкомнатные двери, так и входные. Если еще дом надумаю строить, тоже буду там искать, понравилось сотрудничать