Современный мир > ДРУГИЕ РЕГИОНЫ

Их нравы

<< < (3/5) > >>

Mens:

--- Цитировать --- Разделяют теже самые ценности, заботят те же проблемы, стремятся к тому  же (те же цели), я думаю мыслят так же. Работают на высококвалифицированной работе. Нет акцента. Приятно общаться.
--- Конец цитаты ---
Это о чём говорит? О высокой стандартизации общения. Пардон, коммуникации. О массовом овладении этими стандартами, а может, и какими-то энелперскими прихватами - интересно, в школах этому ещё не учат?

t_vitali:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Я имел ввиду, что если закрыть глаза, то не поймешь с кем говоришь - с англосаксоном или с негром.
--- Конец цитаты ---
Открой глаза
--- Конец цитаты ---
Как откроешь глаза - все время мысль возникает - Этож надо, обезьяна говорить может!  Странное ощущение нереальности происходящего переодически возникает.

t_vitali:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Разделяют теже самые ценности, заботят те же проблемы, стремятся к тому  же (те же цели), я думаю мыслят так же. Работают на высококвалифицированной работе. Нет акцента. Приятно общаться.
--- Конец цитаты ---
Это о чём говорит? О высокой стандартизации общения. Пардон, коммуникации. О массовом овладении этими стандартами, а может, и какими-то энелперскими прихватами - интересно, в школах этому ещё не учат?
--- Конец цитаты ---
Я думаю что это говорит о том что они полностью ассимилировались, влились в культуру.

Mens:

--- Цитировать ---Я думаю что это говорит о том что они полностью ассимилировались, влились в культуру.
--- Конец цитаты ---
В какую культуру??

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать --- Как откроешь глаза - все время мысль возникает - Этож надо, обезьяна говорить может!  Странное ощущение нереальности происходящего переодически возникает.
--- Конец цитаты ---
- Пропустите, пропустите! Там сзади обезьяну в автобус затолкали!
- Да Вы что, это же наш гость из Африки!
- Неужели? Вы уж меня, старую, извините, товарищ гость из Африки.
- Да ничего-ничего...
- Ой, ещо и говорящая, пропустите, пропустите!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии