Современный мир > ДРУГИЕ РЕГИОНЫ

Их нравы

<< < (2/5) > >>

Mens:
Откуда взялась биосфера? Очевидно, высшие существа (не обязательно антропоморфные, - мы, а может быть, и некие "они", могли являться в этот мир в разное время в различных обличьях), являлись сюда неоднократно, но всякий раз дело заканчивалось демократией, борделизацией и мультикультурностью. Короче, начинали заправлять ё...тые старушенции и очень скоро никто уже не мог сообразить, чем папа отличается от мамы (если они обе смотрят телевизор), а негр от ангела (оба нездешние).

Внимание!!! На наших глазах зарождаются новые биологические виды. Через несколько лет демократы и прочая левацкая биомасса встанет на четвереньки и определится. Кто-то замяукает, но кто-то захрюкает. Кто-то будет лаять, а кто-то крякать. Короче, будет полный плюрализм и никакого тоталитарного принуждения.

Блин, как бы одному не остаться, если "вод безумия" на всех не хватит!..

t_vitali:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Канадские мать, сын и их дети
 
--- Конец цитаты ---
При чем тут Канада, негры они и в Канаде негры!
--- Конец цитаты ---
В Канаде я встречал два вида негров. Один вид это те которые живут сдесь несколько поколений. Оцивилзованные. В общем нормальные ребята. Менталитет чисто англосаксонский. Этой американской заносчивости - вы все белые нам должны - нет и в помине. Второй тип это шваль которую либо завезли недавно или первое, второе поколение эмигантов. Очень много людей с Ямайки. Эти ребятки наркотой торгуют и постоянные разборки между собой устраивают. Перестрелки в черных районах. В общем дикари. Есть часть из них что привезли из Африки по гуманитарным программам - это вообще каменный век. Негры из первой категории посъезжали из районов где их братья по крови живут.
Был тут скандал пару лет назад. Один фермер - негр - привозил из города проситуток, убивал, мясо кушал и соседей в округе угощал. Соседи очень на него обиделись, боялись что мясо было заражено венирическими болезнями. Ходили анализы сдавали. Инцестом тут никого не удивишь. Наверное по этому в месные газеты инфа не попала или прошла в бэкграунде.
 

Mens:

--- Цитировать --- В Канаде я встречал два вида негров. Один вид это те которые живут сдесь несколько поколений. Оцивилзованные. В общем нормальные ребята. Менталитет чисто англосаксонский.
--- Конец цитаты ---
А что такое "менталитет"? Может, мы по-разному понимаем это слово?

t_vitali:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- В Канаде я встречал два вида негров. Один вид это те которые живут сдесь несколько поколений. Оцивилзованные. В общем нормальные ребята. Менталитет чисто англосаксонский.
--- Конец цитаты ---
А что такое "менталитет"? Может, мы по-разному понимаем это слово?
--- Конец цитаты ---
Я имел ввиду, что если закрыть глаза, то не поймешь с кем говоришь - с англосаксоном или с негром. Разделяют теже самые ценности, заботят те же проблемы, стремятся к тому  же (те же цели), я думаю мыслят так же. Работают на высококвалифицированной работе. Нет акцента. Приятно общаться.

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать --- Я имел ввиду, что если закрыть глаза, то не поймешь с кем говоришь - с англосаксоном или с негром.
--- Конец цитаты ---
Открой глаза

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии