Современный мир > ДРУГИЕ РЕГИОНЫ

Египет

<< < (2/2)

Евгений_Витальевич:
А ебиптята эти совсем наивные. Я как-то одному коридорному лет 16 сказал фак ю, так он воспринял это как предложение его попользовать и тут же ответил "Твенти долларс!". И потом еще вечером пытался подвалить к нам со Снупи с предложеними этого рода.  Отвалил только когда Снупи пригрозил пожаловаться в ресепшн. :lol:  

Leonid12:

--- Цитировать ---

А насчет развратных действий в отношении детишек - думаю, они сильно преувеличили. Может, парнишка им хотел приятное сделать.
--- Конец цитаты ---
Многим известна эта фраза еще с детского сада: "Мальчик, хочешь я тебе приятно сделаю?"  :P  

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать --- Многим известна эта фраза еще с детского сада: "Мальчик, хочешь я тебе приятно сделаю?"  :P
--- Конец цитаты ---
Кому многим?
С этого момента, плиз, поподробнее  :rolleyes:  

Leonid12:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Многим известна эта фраза еще с детского сада: "Мальчик, хочешь я тебе приятно сделаю?"  :P
--- Конец цитаты ---
Кому многим?
С этого момента, плиз, поподробнее  :rolleyes:
--- Конец цитаты ---
Мое детство прошло в самых различных лагерях - пионерских, зимних, трудовых. После отбоя в палатах обычно молодняк рассказывает страшилки разной степени достоверности. Многие страшилки повторяются с разными вариациями: "Черные руки из тумбочки", "Старое пальто", "Смерть инженера Кассика", "Черный гроб на колесиках" и т. п. Была распространена и страшилка про "дядю", который подходит к мальчику (в бане, на кладбище, иногда это воспитатель в детском саду - возможны другие варианты) и говорит: "Мальчик, хочешь я тебе приятно сделаю?" и пытается ощупать гениталии мальчика. Конец истории обычно геройский - появляются взрослые и "дядя" убегает, мальчик вырывается из рук "дяди" и убегает и т. п. Иногда конец истории невнятный - рассказчик не может внятно объяснить, чем страшилка закончилась...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии