Современный мир > Общие вопросы современного мира

Подари Путину мобильник!

<< < (2/4) > >>

Flammar:
Это Рейман со связью имеет его ;)...

Евгений_Витальевич:
Зачем мобильник человеку, который занимается стратегическими вопросами? Он нужен менеджеру, шестерке, чтобы быть на коротком поводке.

Твой мобильник нужен тому, кто хочет тебя достать, а не тебе.
Я не заводил мобильника до 2002 года. Первые два года, пока он у меня был, никому не давал номера. Сейчас изредка даю - когда это касается моих личных вопросов. Например, когда я в Германии,  номер моего мобильника есть у родителей, брата и пары друзей. Когда я приезжаю в Москву - там ставлю карту с номером, который знают четверо моих московских друзей.
В СПб ставлю карту, номер которой знает довольно много народу, так как там много оперативных вопросов. В Киеве ставлю карту, номер которой знают трое.

А Путину зачем мобильник? Ему доложат, если что срочное.


Хотя в прошлом веке, помню, мобильник у него был. Сейчас порылся, нашел его номер.

Aston Villa:
Вот и я спрашиваю -- зачем ему телефон?

когда у тебя есть связь -- как правило, поток внешних событий управляет тобой, а не ты им. как-то раз прикинул, какой процент мобильных разговоров я мог бы не делать без вреда для себя. процент получился большим, в районе процентов 80, что ли.

правда, в 20 случаях из 100 мобильный оказался действительно необходим  ;)  

Ramil:

--- Цитировать --- Вот и я спрашиваю -- зачем ему телефон?
--- Конец цитаты ---
Это информационный шум для привлечения\отвлечения внимания.
Подобно "Мочить(ся) будем в сортире". Шуму много, дела нет, в результате  привлечение внимания к себе, и отвлечение от рук. шулерство.

Leonid12:
Все верно все написали про мобильники. Но я ведь говорил не про мобильник, а про разновидность акции гражданского неповиновения. Хотя, полагаю, в отношении с путинской властью и такие акции не нужны: "Как уморить курилку моего? - Да плюнуть на него!" (А. С. Пушкин)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии